• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Возвращение к истокам: народная кукла в современном искусстве А знаете ли вы сколько лет уже существует простая кукла? Необыкновенные игрушки из соломы


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Porsche Go-Kart – детский автомобиль от взрослого производителя Взрослые люди, как известно, отличаются от детей лишь стоимостью игрушек. Но это вовсе не означает, что малыши не имеют право баловаться дорогими забавами. И, если папа ездит на Porsche, то и маленький сын тоже вполне может выбирать автомобили от этого производителя. Тем более, что появилось соответствующее предложение – детская машинка Porsche Go-Kart. читать дальше Porsche, автомобили, дети, игрушки, машины


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить