• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Интересные игрушки и модели на радиоуправлении. игрушки и модели на радиоуправленииО радиоуправляемых игрушках, о которых мечтают дети и даже некоторые родители, которые не только очень интересные, но также способны развивать у ребенка некоторые навыки.


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Оригинальные и практичные зимние игрушки для самых маленьких Зима-самое лучшее время для развлечений на свежем воздухе. А потому Novate.ru подготовил обзор оригинальных и практичных зимних игрушек для самых маленьких. читать дальше игрушки, креатив, дети, зима, игры


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить