• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Сегодня все больше вниманием пользуются игрушки ручного изготовления. Вальдорфская кукла: игрушка по всем правилами педагогики Вальдорфская кукла - это особенная педагогическая кукла, для вальдорфских детских садов и школ. Филимоновская игрушка: уникальный слепок старины Филимо́новская игру́шка — это древнерусский прикладной художественный промысел, возникший в деревне Филимоново более 700 лет назад.


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    10 дурацких товаров для животных Владельцы кошек и собак очень любят своих домашних питомцев и стремятся дать им самое лучшее. Главное в этом стремлении - не переборщить. Ведь сегодня можно купить стиральную машину для животных, электронный переводчик и даже секс-игрушки. Мы собрали 10-ку самых дурацких зоотоваров. читать дальше животные, игрушки, юмор, гаджеты, стиральная машина


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Современные доски для рисования Все дети любят рисовать и творить. Многие из них делают это неосознанно, однако это не значит, что их рисунки – посредственность и впоследствии не перерастут в серьезное увлечение или даже талант.


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Мячи для игры и для спортивного развития Спортивное развитие детей должно начинаться с самых юных лет по мере возможностей здоровья. И даже тем, кто, казалось бы, больше любит полежать, физическую нагрузку нужно прививать с самого детства, что бы в более взрослом возрасте ваш ребенок мог похвастаться не только хорошей формой, но и крепким здоровьем.


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить