• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Бывают ли на свете мягкие интеллектуальные игрушки? Современных детишек удивить нелегко — это знают все: и родители, и воспитатели, и учителя.


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Развивающие игрушки для детей младшего возраста Не все современные родители, особенно молодые, готовы понять, что их дети должны в своем развитии преодолеть тот же путь, что и они сами когда-то.


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Мишка за $ 2 100 000 и другие самые дорогие в мире игрушки. Реклама Relap Те, кто думает, что современные игровые приставки дорогие, крупно заблуждается. К примеру, популярная PlayStation 4 стоит около 400 долларов. Это, мягко говоря, ничто по сравнению с игрушечным солдатиком ценой в $ 200 000 и кукольным домиком, который стоит $ 8,5 млн. В нашем обзоре 15 самых дорогих в мире игрушек, которые вряд ли дадут детям. читать дальше игрушки, аукцион


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить