• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Какие игрушки идеально подходят для маленьких мальчиков? Для маленьких детей стоит особенно внимательно выбирать игрушки подходящие их возрасту. Как правильно выбрать игрушки для маленькой девочки? Как же правильно выбрать игрушки для девочки? Как правильно выбрать игрушки оптом со склада?


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Игрушки, которые можно выгодно продать. Сегодня игрушки, с которыми играли дети лет 20 назад, на интернет-аукционах стоят целое состояние. В нашем обзоре 15 ретро-игрушек, за которые их владельцам удалось выручить кругленькую сумму. Прекрасный повод, чтобы навести порядок в собственной кладовке, а вдруг там завалялось что-то ценное. читать дальше игрушки, дети, аукцион


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    10 способов навести порядок в детской комнате. Чтобы навести в детской порядок, нужно создать там удобные системы хранения – как и в любой другой комнате. Не стоит ограничиваться скучными ящиками и коробками - в помещении, где играет и развивается ребенок, все должно быть сделано со вкусом. В нашем обзоре – 10 потрясающих вещей, благодаря которым в детской всегда будет чисто и красиво.


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    10 опасных игрушек прошлого столетия. Поколение бэби-бумеров совершенно наплевательским образом (по современным меркам) относилось к детям. Их дети ездили в автомобилях, не оборудованных специальными местами для малышей, не носили GPS-локаторы, ели пищу, переполненную аллергенами и консервантами, а также играли с игрушками, которые зачастую были просто опасны для жизни. В нашем обзоре 10-ка самых опасных игрушек из прошлого. читать дальше история, видео, дети, винтаж, игрушки


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить