• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Художница шьет забавные плюшевые игрушки по детским рисункам. Оказывается, любой детский рисунок может иметь вполне реальное воплощение. И самое удивительное, что "в жизни" эти персонажи не теряют своего очарования. В нашем материале - замечательная реализация 12 детских рисунков, для тех кто души не чает в своих маленьких художниках. читать дальше арт, рисунки, игрушки, дети


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Родительский лайфхак: как отмыть шариковую ручку с игрушек Чем больше игрушек, тем лучше. Во всяком случае, в этом уверены молодые родители, покупая чаду очередного пупса или робота. И, всё же, во всем нужно знать меру. Тем более, из всего содержимого шкафа с игрушками, дети все равно выбирают всего лишь пару любимчиков. Зато им уже достаётся по полной . «Избранных» повсюду носят с собой, купают и, конечно же, вымазывают и даже обрисовывают в творческом порыве. А все резонные попытки родителя выбросить видавшие виды любимца заканчиваются истерикой. Пощадите детские нервы и обрисованные игрушки. Лучше верните им изначальное состояние с помощью этого способа. читать дальше дети, игрушки, родители, пятна, очищение, лайфхак, советы


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Какие игрушки идеально подходят для маленьких мальчиков? Для маленьких детей стоит особенно внимательно выбирать игрушки подходящие их возрасту. Как правильно выбрать игрушки для маленькой девочки? Как же правильно выбрать игрушки для девочки? Как правильно выбрать игрушки оптом со склада?


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Интеллектуальный пластилин: изделие под стать эпохе Ребенку никогда не повредят и даже будут полезны разнообразные упражнения на моторику пальцев, поэтому большой популярностью всегда пользовался пластилин. Дизайнерские куклы-муклы — продукция популярного российского бренда Принято считать, что дизайнерскую продукцию лучше искать и покупать за рубежом.


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить