• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Деревянные игрушки от Мастера Деревяшкина Деревянные игрушки конструкторыНикакое количество импортных и бездушных игрушек не заменит пусть малое количество, но любимых игрушек, сделанных с душой. К ним можно отнести предметы из натурального дерева, которые подарят вам свою энергетику и тепло. Обратите на это внимание, ведь это дальнейшая модель человеческого поведения.


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Toyota Camatte – автомобиль для детей Японский автопроизводитель Toyota заботится не только о своих уже существующих клиентах, но и о будущих. Причем, даже о тех, кому еще совсем не скоро придется сесть за руль автомобиля. Так, на проходящей в эти дни выставке Tokyo Toy Show была представлена машина для детей Toyota Camatte. читать дальше автомобили, дети, игрушки, Toyota


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Современные доски для рисования Все дети любят рисовать и творить. Многие из них делают это неосознанно, однако это не значит, что их рисунки – посредственность и впоследствии не перерастут в серьезное увлечение или даже талант.


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Мишка за $ 2 100 000 и другие самые дорогие в мире игрушки. Реклама Relap Те, кто думает, что современные игровые приставки дорогие, крупно заблуждается. К примеру, популярная PlayStation 4 стоит около 400 долларов. Это, мягко говоря, ничто по сравнению с игрушечным солдатиком ценой в $ 200 000 и кукольным домиком, который стоит $ 8,5 млн. В нашем обзоре 15 самых дорогих в мире игрушек, которые вряд ли дадут детям. читать дальше игрушки, аукцион


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    DC Comics выпускает команду супергероев для девочек: фигурки супергероинь фигурки супергероиньЧудо-женщина, Бэтгёрл, Супергерл, Харли Квинн и другие будут доступны в формате коллекционных фигурок супергероинь, предназначенных специально для девочек. О магазинах и моделях фигурок с героями кино и игр женского пола, игрушек супергероев по комиксам.


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить