• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Милые идеи для детской Как сделать комнату новорожденного максимально комфортной и интересной для малыша? Уют в детской складывается не только благодаря приятной цветовой гамме и мебели из натуральных материалов. Есть ещё несколько милых вещиц, которые способны сделать интерьер комнаты оригинальным и привлекательным. читать дальше детская, дети, интерьер, дизайн интерьера, организация пространства, игрушки


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    путать кукольные волосы и вернуть любимым игрушкам прежний вид Как распутать кукольные волосы и вернуть любимым игрушкам прежний вид Вы любили в детстве расчесывать кукол, делать им чудесные причёски и бежать хвастаться парикмахерскими успехами перед родителями? Если да, то вы точно знаете, во что превращаются кукольные локоны после детских экспериментов. В красивую нарядную мочалку. Пусть современные игрушки делают из синтетики нового поколения, проблему это не решило. Если и ваш ребёнок клянчит новую куклу, потому что старая превратилась в бабу Ягу, не спешите в магазин. Попробуйте этот простой лайфхак. Он спасёт игрушечную шевелюру и ваши деньги. читать дальше игрушки, дети, родители, куклы, лайфхак, сделай сам


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Погремушка - история с продолжением Давайте вместе подумаем, какая из простейших игрушек становится для малыша самой первой в его жизни? Конечно - погремушка.


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Какие игрушки можно подобрать для мальчиков от 8 лет Ваш сын уже собирается в школу? Значит пора менять игрушки на более взрослые.


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Интересные игрушки и модели на радиоуправлении. игрушки и модели на радиоуправленииО радиоуправляемых игрушках, о которых мечтают дети и даже некоторые родители, которые не только очень интересные, но также способны развивать у ребенка некоторые навыки.


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить