• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    11 детских гаджетов и игрушек, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Предметы быта Промышленный дизайн Детские гаджеты и игрушки, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Детские гаджеты и игрушки, на которые ни в коем случае не стоит тратить деньги Сегодня производство детских товаров вышло на качественно новый уровень. Вот только наряду со всякими приятностями и полезностями появились и откровенно абсурдные вещицы. Возможно, кому-то седло для папы или детская обувь на каблуках и покажутся забавными, но они точно не принесут никакой пользы детишкам и доставят только проблемы их родителям. читать дальше гаджеты, дети, игрушки


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Мячи для игры и для спортивного развития Спортивное развитие детей должно начинаться с самых юных лет по мере возможностей здоровья. И даже тем, кто, казалось бы, больше любит полежать, физическую нагрузку нужно прививать с самого детства, что бы в более взрослом возрасте ваш ребенок мог похвастаться не только хорошей формой, но и крепким здоровьем.


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Малыш с удовольствием катается на радиоуправляемой машинке Опытный папа знает для чего в доме на самом деле нужна радиоуправляемая машинка. Наверняка из сына гонщика растит! читать дальше юмор, дети, видео, игрушки, семья


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Готовимся к 23 февраля: обзор игрушек в наборах для мальчиков Близится время, когда все женщины начинают суматошно выбирать подарки для своих мужчин: подготовка ко Дню защитника Отечества.


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить