• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Первый в мире 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X вращается дольше всех и в любом направлении Технологии Гаджеты 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X. 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X. Спиннер Elari SmartSpin Model X – это премиальная версия модного механического гаджета. Его главное отличие от более доступных и распространенных версий игрушки заключается в возможности вращения в любом направлении - не только горизонтально, но и вертикально. Корпус гаджета изготовлен из нержавеющей стали, которая блестит при вращении на солнце. читать дальше игрушки, дети, детские игрушки, гаджеты, спиннер, партнерский материал


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Заводная игрушка - возвращение легенды Речь идет о заводной игрушке, то есть такой, которую приводит в действие механизм, активируемый ключиком.


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Развивающие наборы для мальчиков Развивающие наборы для мальчиков, помогут открыть в Вашем ребенке скрытые способности, благодаря чему, вы сможете подготовить его к школе, выявить склонности и умения.


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить