• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Развивающие игрушки для детей младшего возраста Не все современные родители, особенно молодые, готовы понять, что их дети должны в своем развитии преодолеть тот же путь, что и они сами когда-то.


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Выбираем электромобиль для ребенка Детский электромобиль - нужен ли он? Если Вы можете позволить себе и ребенку такое приобретение, то это, наверное, нужно сделать, и не важно, мальчик у вас или девочка, потому как сейчас навыки вождения пригодятся каждому, а приобретать их лучше также с детства, чтобы в дальнейшем чувствовать себя при этом "как рыба в воде".


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Игрушки для развития мелкой моторики Развитие мелкой моторики – один из самых важных шагов в плане развития детей в целом, так как способствует подготовке малыша ко взрослому миру, позволяет ему в будущем более просто воспринимать и усваивать письменные, рукодельные, художественные навыки.


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Бывают ли на свете мягкие интеллектуальные игрушки? Современных детишек удивить нелегко — это знают все: и родители, и воспитатели, и учителя.


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Полезные интерактивные игрушки для детей дошкольного возраста Высокотехнологичные дизайнерские решения позволяют детям жарить почти настоящие котлеты и блинчики, рисовать на стенах, не оставляя следов, а также расширять словарный запас, играя с iPhone. В этом обзоре собрана десятка полезных интерактивных игрушек для детей дошкольного возраста. читать дальше игрушки, креатив, технологии, дизайн, гаджеты, дети, игры


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить