• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Заводная игрушка - возвращение легенды Речь идет о заводной игрушке, то есть такой, которую приводит в действие механизм, активируемый ключиком.


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Полезные интерактивные игрушки для детей дошкольного возраста Высокотехнологичные дизайнерские решения позволяют детям жарить почти настоящие котлеты и блинчики, рисовать на стенах, не оставляя следов, а также расширять словарный запас, играя с iPhone. В этом обзоре собрана десятка полезных интерактивных игрушек для детей дошкольного возраста. читать дальше игрушки, креатив, технологии, дизайн, гаджеты, дети, игры


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Детская мебель для игровых зон Детские игровые зоны сегодня можно встретить в любом крупном торговом комплексе.


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Музыкальные игрушки в жизни ребенка Малыш начинает реагировать на звуки и различать их, еще находясь в материнском чреве, поэтому то, что музыкальные игрушки так любимы детьми любого возраста, не только приятная особенность их восприятия, но и вполне логичная закономерность.


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить