• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Достоинства мягких игрушек. Набивные «Барби» родом из Азии Есть такая кукла - набивная, и она родом из Азии. Развивающая игрушка – лучший подарок для ребенка Развивающая игрушки просто необходимый атрибут для успешного развития вашего ребенка.


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Шахматы: черно-белая стратегия Любой ответственный родитель считает необходимым укреплять мышление и логику ребенка, а для этого отлично подходят шахматы.


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Развивающие игрушки для детей младшего возраста Не все современные родители, особенно молодые, готовы понять, что их дети должны в своем развитии преодолеть тот же путь, что и они сами когда-то.


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Интеллектуальный пластилин: изделие под стать эпохе Ребенку никогда не повредят и даже будут полезны разнообразные упражнения на моторику пальцев, поэтому большой популярностью всегда пользовался пластилин. Дизайнерские куклы-муклы — продукция популярного российского бренда Принято считать, что дизайнерскую продукцию лучше искать и покупать за рубежом.


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Прикольный мячик для улыбчивых собак. Smiling Dog Ball Toy от Porky Hefer "Поделись улыбкою своей", - предлагает южноафриканский дизайнер Порки Хефер (Porky Hefer) всем собаководам и любителям собак, - "и она к тебе не раз еще вернется". Причем вернется в буквальном смысле этого слова, ведь речь идет об уникальной игрушке для верных четвероногих друзей: прикольном мячике под названием ROGZ Grinz Smiling Dog Ball Toy, который заставит собаку широко улыбаться своему хозяину. читать дальше Porky Hefer, ROGZ, Smiling Dog Ball Toy, животные, игрушки, собаки, креатив


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить