• Творческое занятие – «Разноцветные ладошки»

    Познание творчества для новорожденного

    Самый маленький в мире вертолет с дистанционным управлением Миниатюрный радиоуправляемый вертолет Pico Falcon, длинна которого всего 45 миллиметров, появится в продаже в конце этого года. Вертолет настолько маленький, что взлетать он может даже с вытянутого пальца. читать дальше игрушки, вертолет, гаджеты


  • Творческое занятие и прогулка зимой – «Снежные скульптуры»

    Чем заняться зимой с младенцем

    Неваляшка - простая кукла с древней историей Одна из самых распространенных игрушек для детей младшего возраста — это неваляшка.


  • Творческие занятия осенью и не только – «Веселые листики»

    Прогулка среди осеннего леса

    Современные доски для рисования Все дети любят рисовать и творить. Многие из них делают это неосознанно, однако это не значит, что их рисунки – посредственность и впоследствии не перерастут в серьезное увлечение или даже талант.


  • Желтое тело при беременности

    Красота природы и как ее использовать для обучения разуму

    Малыш с удовольствием катается на радиоуправляемой машинке Опытный папа знает для чего в доме на самом деле нужна радиоуправляемая машинка. Наверняка из сына гонщика растит! читать дальше юмор, дети, видео, игрушки, семья


  • Болезнь бабочки или беллезный эпидермолиз

    Знакомство младенца с педиатром

    Конструкторы для детей разного возраста Большую роль для развития детей дошкольного возраста играет правильный побор развивающих игр. Самым важным фактором в этом вопросе является ориентация на возраст ребенка.


Привет!

Чтобы вам было проще пользоваться сайтом, мы сделали подсказки.

Подсказки можно выключить